Готовитесь к летним путешествиям? Вам нужен дорожный горшок!

02 июня 2019

Уникальный дорожный горшок для детей от 15 месяцев, который может стать незаменимым помощником для родителей в дороге. 

Горшок Potette Plus оснащен складными ножками и удобным сиденьем, на которое с легкостью устанавливаются специальные пакеты с впитывающим слоем. После использования пакет просто складывается и утилизируется как подгузник. Кроме того, Potette Plus легко трансформируется в удобное для ребенка сидение для унитаза с нескользящими ножками.

Дополнительно можно приобрести специальную силиконовую вставку.

Новинка! Комплект 3в1: складной дорожный горшок Potette Plus с силиконовой вставкой и пакетами 10шт.

Комплект дорожных аксессуаров от Potette Plus включает в себя уникальный складной горшок и силиконовую вставку к нему. Дополнительно ещё добавлена упаковка из 10 специальных впитывающих пакетов.

Оригинальный горшок Potette Plus широко известен родителям всего мира. Он позволяет обеспечить ребёнку комфорт во время длительных прогулок или путешествий. В то же время горшок может использоваться и дома. 

Для домашнего использования в комплекте как раз и предусмотрена силиконовая вставка, которая легко моется после удаления содержимого горшка.

Если Вы в дороге, то воспользуйтесь влаговпитывающим пакетом, входящим в состав комплекта. Пакет легко устанавливается на верхнюю часть горшка и зацепляется за выемки на ножках. После использования он также просто снимается, сворчивается и выбрасывается.

Сам горшок компактен, легок, устойчив на любой поверхности. Сиденье имеет эргономичную форму, повторяя все изгибы тела ребенка, поэтому он так комфортен и любим ребенком.

Покупка комплекта 3-в-1 Potette Plus - экономия денег, нервов и времени!

Бренды

Корзина